Бехати Принслу Адам Ливайн Adam Levine Грейс Джио Дасти Роуз Самнер Строу Россия НОВОСТИ скандалы Бехати Принслу Адам Ливайн Adam Levine Грейс Джио Дасти Роуз Самнер Строу Россия

Адам Ливайн прокомментировал новости о его романе с моделью: "Я беру на себя всю ответственность"

Сейчас читают: 996
spletnik.ru

Адам Ливайн Солист Maroon 5 Адам Ливайн прокомментировал слова модели Самнер Строу, которая накануне рассказала о том, что встречалась с ним на протяжении года.

Строу также добавила, что музыкант хочет назвать в ее честь своего третьего ребенка — ранее стало известно о беременности его жены, модели Бехати Принслу.

В подтверждение своих слов девушка опубликовала скриншоты переписки с Ливайном. Ливайн отрицает, что у него был роман со Строу, однако признал, что флиртовал с ней, и теперь ему стыдно за это, поскольку его жена и семья — это "все, что его волнует в этом мире".Быть настолько наивным и глупым, чтобы рисковать единственной вещью, которая действительно имеет для меня значение — это величайшая ошибка, которую я когда-либо мог совершить.

Больше я никогда этого не сделаю, — написал он в инстаграме*. Адам Ливайн и Бехати Принслу 43-летний музыкант надеется на то, что ситуация наладится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA