Эмили Ратаковски Бехати Принслу Адам Ливайн Грейс Джио Дасти Роуз Самнер Строу Россия НОВОСТИ звездные пары Нео Эмили Ратаковски Бехати Принслу Адам Ливайн Грейс Джио Дасти Роуз Самнер Строу Россия

Off-duty: Адам Ливайн отдыхает на пляже с женой Бехати Принслу и детьми после скандала с изменами

Сейчас читают: 279
spletnik.ru

Адам Ливайн и Бехати Принслу Солист группы Maroon 5 Адам Ливайн попал в объективы папарацци на пляже в Монтесито, где он проводил время со своей женой Бехати Принслу и их двумя детьми.

Это первое появление звездного семейства на публике после скандала с изменами, в которых Ливайна обвинили несколько женщин. Принслу и Ливайн, напомним, ждут третьего ребенка.

Адам Ливайн и Бехати Принслу с дочерью Судя по кадрам, сделанным папарацци, скандал с изменами не отразился на отношениях пары — они улыбались, общались друг с другом и играли с детьми.

Ранее сразу пять женщин обвинили Адама Ливайна в том, что он флиртовал с ними по сети, и опубликовали скриншоты переписки с музыкантом в инстаграме*.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA