Роман Абрамович Россия Украина Мальдивы Киев Турция Стамбул Эмираты Соцсети НОВОСТИ Роман Абрамович Россия Украина Мальдивы Киев Турция Стамбул Эмираты

Яхта Романа Абрамовича стала достопримечательностью в Турции — в сети публикуют фото на фоне 160-метровой Eclipse

Сейчас читают: 422
spletnik.ru

Яхта Eclipse В турецком курортном городе Мармарис несколько недель назад появилась новая достопримечательность — в порт зашла яхта Романа Абрамовича Eclipse длиной 162,5 метра.

Люксовое судно сразу стало объектом пристального внимания местных жителей и туристов, а геотег порта в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) быстро наполнился фото, сделанными на фоне яхты российского олигарха.

Eclipse прибыла в Турцию на прошлой неделе. В конце февраля яхта отправилась в плавание из Карибского моря, где находилась до этого продолжительное время.

У турецкого берега сейчас находится и вторая яхта Абрамовича Solaris, которая пришла в Бодрум из Барселоны. После того как западные страны стали накладывать санкции на российских миллиардеров и арестовывать их имущество за рубежом, многие поспешили "эвакуировать" свои яхты в страны, которые от санкций пока воздержались — наибольшим спросом пользовались также ОАЭ и Мальдивы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA