Валерий Леонтьев Борис Чигирев Людмила Исакович Россия Сша Новосибирск чувства жизнь Нео Валерий Леонтьев Борис Чигирев Людмила Исакович Россия Сша Новосибирск

Ушел со сцены и сбежал из России: выяснилось, что Валерий Леонтьев делает в США

Сейчас читают: 522
7days.ru

Валерий Леонтьев 19 марта отмечается день рождения – «одинокому бродяге» исполнился 73 года, но праздник он проведет не в России, а в США, куда улетел в конце февраля.

Спешный отъезд певца в Штаты наделал немало шуму, поскольку совпал с отпуском и некоторых других отечественных исполнителей, но особенно обиделись на звезду эстрады якутяне, которые уже год ждали возможности попасть на его концерт.

Билеты на шоу, запланированное на 17 марта, начали продавать еще в прошлом году, однако внезапно мероприятие перенесли на неопределенный срок, и деньги зрителям возвращать никто не спешит.

То же само произошло и с выступлением Леонтьева в Новосибирске, но там хотя бы назвали дату нового концерта – конец 2023 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA