Александр Роднянский Роман Абрамович Россия Украина Киев НОВОСТИ Конфликт на Украине Александр Роднянский Роман Абрамович Россия Украина Киев

Александр Роднянский рассказал, зачем Роман Абрамович участвует в переговорах России и Украины

Сейчас читают: 959
spletnik.ru

Роман Абрамович и Александр Роднянский Украинский кинопродюсер Александр Роднянский, который осудил военную спецоперацию РФ на Украине и покинул Россию, дал интервью изданию "Холод*" и высказался о роли миллиардера Романа Абрамовича как посредника в ходе мирных переговоров между Россией и Украиной.

Александр Роднянский лично способствовал тому, чтобы Роман Абрамович принял участие в переговорах по просьбе украинской стороны.

Украинская сторона до начала войны была разочарована... Это мягкое слово для мирной жизни, пожестче бы я сказал, — глубоко оскорблена действиями переговорщиков с российской стороны.

Они хотели кого-то из бизнеса, кому они могли бы хоть как-то доверять, кого-то, кто может говорить, переводить с одного языка на другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA