Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Diane Von-Furstenberg Коронавирус Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Diane Von-Furstenberg

Кейт Миддлтон появилась на публике в платье в цветочек за 1000 рублей

Сейчас читают: 993
wmj.ru

Для новой онлайн-конференции Кейт Миддлтон выбрала зеленое платье Zara с флористическим принтом и V-образным вырезом, украшенным кружевом.

Платье в цветочек в онлайн-магазинах можно найти всего за £10 — около 1000 рублей в переводе на русские деньги. Когда коллекция только вышла, оно стоило в пять раз дороже — впрочем, для члена британской королевской семьи это все равно некрупная сумма.В этом демократичном образе Кейт Миддлтон объявила топ-100 победителей организованной ей фотовыставки, в которой приняло участие более 31 тыс.

работ.Платье, которое на видео нельзя рассмотреть целиком, выглядит вот так:Герцогиня за время ограничений, связанных с пандемией коронавируса, показала целую галерею элегантных дорогих и бюджетных нарядов.

Она выходила на видеосвязь в нарядах HVN, Alexander McQueen, Diane von Furstenberg, Marks and Spencer — и в Zara, в сторону которой склоняется не впервые.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! @kensingtonroyal / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA