принцесса Диана Эмма Стоун Кристен Стюарт Леди Гага Christopher John Rogers Александр Джордан Сериал Кино принцесса Диана Эмма Стоун Кристен Стюарт Леди Гага Christopher John Rogers Александр Джордан

7 модных киномоментов, о которых все говорили в 2021 году

Сейчас читают: 599
vogue.ua

И в кино, и на телевидении в 2021 году мир увидел множество стильных моментов: от роскошных образов Леди Гаги в фильме «Дом Гуччи» до деловых костюмов Сары Снук в сериале «Наследники».

В этом материале Vogue собрал семь нарядов, о которых неустанно обсуждали последние 12 месяцев. С тех пор, как перезагрузка «Сплетницы» начала выходить в эфир в начале этого года, ее главная героиня it-girl Жюльен Кэллоуэй (которую играет Джордан Александр) появилась на экране во множестве широко обсуждаемых образов.

Ее самый примечательный наряд? Сложно сказать, но мы думаем, что платье Christopher John Rogers с черным корсетом занимает лидирующие позиции.

2020 год стал годом пика популярности спортивных костюмов, когда пандемия возвестила ренессанс спортивного досуга. Так что это было лишь вопросом времени, когда мы увидим этот тренд на маленьком экране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA