Россия New York Снг Литрес люди жизнь Нео Россия New York Снг Литрес

10 стоящих книг 2021 года, которые необходимо прочесть

Сейчас читают: 895
eva.ru

Уходящий год был богат на яркие литературные новинки. Захватывающие детективы, сложные романы, историческая проза и трогательные мелодрамы — вместе с крупнейшим книжным сервисом в России и странах СНГ ЛитРес мы подготовили десятку самых крутых книжных премьер! «Мы начинаем в конце», Крис Уитакер Дерзкой Дачесс Рэдли всего тринадцать, но она вынуждена заботиться о младшем брате и непутевой матери.

Несмотря на репутацию и поведение мамы, девочка ее очень любит и порой совершает ради нее поступки, последствия которых оборачиваются большими проблемами не только для ее семьи, но и всего городка… Книга стала бестселлером New York Times, лучшим триллером 2020 года по версии The Guardian, Daily Express и Mirror, входит в топ-20 лучших книг Amazon 2021 года, а студия Disney's 20th Television планирует съемки сериал по мотивам романа. «Разговоры с друзьями», Салли Руни Фрэнсис и Бобби дружат со школы, а теперь учатся в одном дублинском колледже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA