красота волосы

5 самых модных стрижек 2022, чтобы попрощаться с этим годом красиво

Сейчас читают: 544
cosmo.com.ua

Считается, что с приходом нового года наша жизнь начинается с чистого листа. А совершенно новая прическа поможет обновиться не только внутренне, но и внешне.

Однако возникает вопрос: какую прическу выбрать, чтобы шагать в ногу с модой весь следующий год? Чтобы ты не ошиблась с выбором, мы собрали для тебя 5 самых трендовых стрижек 2022. Челки и еще раз челки Пока что тенденция на челки только набирает обороты, однако в следующем году она обещает достичь настоящего размаха.

Одним из самых трендовых вариантов станет небрежная челка, которая почти незаметна в остальной массе волос. Не менее популярными будут асимметричные челки, редкие короткие челочки и удлиненные варианты, вдохновленные эстетикой 70-х. Боб В следующем году мы отказываемся от прямого боба и переходим к его мини-варианту.

Здесь очень важна длина — пряди должны доходить лишь до подбородка. Именно благодаря этому такая стрижка выглядит лаконично и очень мило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA