Джессика Альба Лука Гуаданьино Salvatore Ferragamo Изабелла Росселлини Сальватор Феррагамо Стэнли Туччи Ирландия знаменитости Джессика Альба Лука Гуаданьино Salvatore Ferragamo Изабелла Росселлини Сальватор Феррагамо Стэнли Туччи Ирландия

Salvatore Ferragamo запускают подкаст с участием Джессики Альбы, Изабеллы Росселлини и не только

Сейчас читают: 578
vogue.ru

Salvatore – Shoemaker of Dreams покажут в рамках внеконкурсной программы 77-го Венецианского кинофестиваля. Тем временем флорентийский Дом запускает подкаст по той же теме, подогревая интерес к фигуре «сапожника мечты».

В эпизодах, которые доступны с этого понедельника, приглашенные знаменитости и профессионалы модной индустрии прочтут главы из автобиографии Сальваторе Феррагамо Shoemaker of Dreams, изданной по надиктованным маэстро в конце 1950-х материалам.

Среди 21 участника подкаста — актеры и актрисы, в том числе Джессика Альба, Стэнли Туччи, Изабелла Росселлини и Мишель Монаган, оскароносные художницы по костюмам Коллин Этвуд и Сэнди Пауэлл, блогер Таму Макферсон и не только.

Выпуски можно слушать на платформах Apple Podcasts, Spotify и SoundCloud, начинает читать историю Сальваторе Феррагамо ирландская писательница и активистка Шинейд Берк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA