Marie Claire жизнь знаменитости звездные новости Marie Claire

Звезда сериала «Ривердейл» оказалась секретным агентом ФБР

Сейчас читают: 698
liza.ua

Кто бы мог подумать, что актеры способны не только изображать секретных агентов на экране, но и быть ими в реальной жизни. Агент 007 нервно курит в сторонке, ведь актриса Марисоль Никольс из сериала «Ривердейл» несколько лет успешно совмещала работу под прикрытием и съемки!Да-да, всеми известная Вероника Лодж на протяжении шести лет работала с ФБР как агент под прикрытием.

Знаменитость помогала бороться с торговлей людьми и педофилией. О своем нелегком опыте она поведала в длинном рассказе для американского Marie Claire.Как выяснилось, последние шесть лет Марисоль охотилась на сексуальных хищников среди детей.

Она была «приманкой» для преступников и работала под прикрытием с агентами ФБР и местными правоохранительными органами. Причем участвовала в спецоперациях как внутри страны, так и за рубежом.Не раз играя полицейского в сериалах «CSI: Место преступления» и «Закон и порядок», она начала работать в мире торговли людьми, когда ее карьера замедлилась в 2012 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA