Мэрилин Монро Джон Кеннеди жизнь брак одиночество знаменитости Мэрилин Монро Джон Кеннеди

7 фактов биографии Мэрилин Монро, которые говорят о веской причине, погубившей ее жизнь. И это — низкая самооценка

Сейчас читают: 963
milayaya.ru

Кокетливая блондинка в развевающемся платье, милая хохотушка из старых фильмов, сладкоголосая соблазнительница, которая спела именинную песню самому Джону Кеннеди.

Мэрилин Монро запоминалась разными образами, ее обожали современники и вспоминают потомки. Но почти никто не знал ее настоящей.

Несмотря на невероятный успех, стеснительная и неуверенная в себе девочка Норма Джин все время жила внутри блистательной Мэрилин Монро.Мы в milayaya.ru изучили ее биографию и увидели 7 фактов, которые говорят о том, что эта неуверенность и то, что окружающие так мало знали и понимали ее, очень сильно повлияли на жизнь актрисы, а может, в какой-то степени погубили ее.Мэрилин, а точнее Норма, как до начала карьеры звали актрису, была третьей дочерью киномонтажницы Глэдис Бейкер, а вот отец так и остался неизвестен.

Девочка практически не знала мать, вскоре после рождения ее отдали в приемную семью, где уже воспитывалось несколько детей. Глэдис забирала малышку только на выходные, а потом, когда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA