Santa Карди Би Cardi B Santa

47-летняя Лил Ким в сверкающем серебристом комбинезоне на новых фотографиях

Сейчас читают: 381
starslife.ru

Великолепная рэперша подняла температуру в ослепительном образе, который она назвала «блеском и гламуром».Лил Ким доказала, что корона по-прежнему актуальна, ошеломив своих 3 миллионов подписчиков серией потрясающих снимков.

Поздним вечером во вторник (15 марта) в своем Instagram 47-летняя рэперша окутала свое безупречное тело ослепительным серебристым комбинезоном, расшитым блестками, как показано здесь. «Блеск, гламур, я делаю то, что могу», — подписала она потрясающий фотоальбом.Публикация от Lil' Kim (@lilkimthequeenbee)Решив произвести впечатление, певица продемонстрировала свои знаменитые формы в облегающем ансамбле.

Боди на все тело было надето на соответствующий корсетный лиф, который еще больше подчеркивал завидную фигуру Лил Ким. Ее фирменные волосы цвета воронова крыла были оставлены длинными и распущенными, так как они каскадом ниспадали на ее плечи, пока она позировала самыми притягательными позами девушки с обложки.

С легким оттенком светло-коричневой помады, розовыми румянами и дымчатыми глазами легенда хип-хопа привлекла внимание к своей естественной красоте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA