Ким Кардашьян Наоми Кэмпбелл Эмили Ратаковски Белла Хадид Кендалл Дженнер Николь Кидман Дуа Липа Алекса Деми Париж Ким Кардашьян Наоми Кэмпбелл Эмили Ратаковски Белла Хадид Кендалл Дженнер Николь Кидман Дуа Липа Алекса Деми Париж

Ким Кардашьян вышла на подиум в черном облегающем платье на Неделе моды в Париже

Сейчас читают: 886
starslife.ru

Осторожно, Кендалл Дженнер! Ким Кардашьян выглядела потрясающе, когда шла по подиуму в великолепном черном платье для показа Balenciaga на Неделе высокой моды в Париже.Ким Кардашьян была приглашенной гостьей среди многих других, которая вышла на подиум в этом году во время Недели высокой моды в Париже.

41-летняя звезда реалити-шоу «Кардашьян» была одной из многих знаменитостей, принявших участие в показе Balenciaga 6 июля. Ким выглядела потрясающе в черном платье с глубоким вырезом на подиуме.Публикация от WWD (@wwd)Для шоу светлые волосы Ким были собраны в гладкий хвост.

Спереди у нее было две пряди обрамляющих лицо. Ее красота на подиуме была совершенством. У Ким всегда были тесные отношения с брендом Balenciaga.

В частности, на Met Gala 2021 года она носила облегающий образ Balenciaga, прикрывающий тело с ног до головы. На показе Balenciaga Couture на подиуме собрались звезды первой величины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA