Ким Кардашьян Чикаго Уэст Пит Дэвидсон Норт Уэст Нью-Йорк Нью-Йорк Ким Кардашьян Чикаго Уэст Пит Дэвидсон Норт Уэст Нью-Йорк Нью-Йорк

Дочери Ким Кардашьян прогуливаются по Нью-Йорку с сумочками Balenciaga за 3 тысячи долларов

Сейчас читают: 808
starslife.ru

Норт и Чикаго Уэст дополнили свои образы дорогими сумочками Balenciaga и отправились на прогулку со своей знаменитой мамой!9-летняя Норт Уэст и 4-летняя Чикаго Уэст держат свои позиции в отделе моды!

Дочери 41-летней Ким Кардашьян были замечены во вторник, 12 июля, в Нью-Йорке. И малышки, идущие рядом со своей мамой, несли черные сумки Balenciaga стоимостью 3 тысячи долларов!

На фотографиях Норт и Чикаго были одеты в одинаковые черные джинсы и топы с короткими рукавами. В то время как Чикаго собрала волосы в высокие пучки и обула серые сапоги, Норт заплела волосы в длинные косы, носила солнцезащитные очки и туфли на массивной платформе.

На одном снимке Норт и Чикаго очаровательно держались за руки, проходя мимо фотографов, а на другом все трое взялись за руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA