Кейт Бекинсейл Канада мужчины жизнь удовольствие Кейт Бекинсейл Канада

47-летняя Кейт Бекинсейл рассталась с 23-летним бойфрендом

Сейчас читают: 776
wmj.ru

В ноябре 2019 Кейт Бекинсйел наконец решилась на с экс-супругом, режиссером Леном Уайзманом, спустя 4 года после разрыва. А весной 2020 все стали обусждать ее роман с канадским музыкантом Гуди Грейсом, который младше актрисы на...

24 года. Но, как сообщило издание , артисты разошлись после 9 месяцев отношений. Кейт отписалась от теперь уже экс-возлюбленного в Instagram и удалила все совместные фотографии.

Гуди же оставил контент с Бекинсейл, хотя тоже больше не подписан на актрису.Напомним, что как только разница в возрасте Кейт и Гуди стала предметом обсуждений и обвинений в адрес актрисы, звезда «Авиатора» не стала молчать и критикующим ее моралистам: «Такое ощущение, что это практически политический акт — быть женщиной старше 32 лет и получать от жизни удовольствие. <...> Как будто я должна сидеть дома, вязать крючком и ждать наступление менопаузы.

Все остальное выглядит рискованным для женщины, и я считаю это просто смешным. Я постоянно вижу, как мужчины делают что хотят:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA