Белла Хадид Кейт Бекинсейл Лиля Джеймс Джон Николсон Дьюк Николсон Нью-Йорк Белла Хадид Кейт Бекинсейл Лиля Джеймс Джон Николсон Дьюк Николсон Нью-Йорк

Белла Хадид встречается с 21-летним внуком Джека Николсона

Сейчас читают: 365
uznayvse.ru

Издание Page Six сообщает, что 24-летняя модель Белла Хадид закрутила роман с внуком великого голливудского актера, Дьюком Николсоном.

Последним громким романом Беллы были отношения с музыкантом The Weeknd. После того, как пара рассталась, поклонники с нетерпением ждали новостей о новых отношениях Хадид.

Источники сообщают, что новым избранником стал Дьюк Николсон, 21-летний внук Джека Николсона, с которым Хадид познакомилась в Нью-Йорке.

Говорится также и о том, что влюбленные уже успели съездить в романтическое путешествие. К слову, новый возлюбленный Беллы Хадид тоже оказался творческим человеком – Дьюк, несмотря на возраст, уже успел сняться в фильме «Мы» Джордана Пилла и попозировать для обложки альбома Ланы Дель Рей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA