Кейт Миддлтон Уильям Вчера святой Варфоломей Kate Middleton Англия НОВОСТИ звездные пары Prince William Кейт Миддлтон Уильям Вчера святой Варфоломей Kate Middleton Англия

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в онлайн-церемонии вручения премии Pride of Britain Awards

Сейчас читают: 167
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям Вчера в Великобритании состоялась ежегодная церемония вручения премии издания Daily Mirror Pride of Britain Awards, которая в этом году, как и многие другие мероприятия, проходила из-за коронавируса в онлайн-формате.

Участие в ней приняли и герцоги Кембриджские. 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям вручили награду сотрудникам Национальной службы здравоохранения Великобритании в знак признательности за их невероятную и героическую работу во время пандемии.

Свою речь супруги записывали за несколько дней до трансляции в больнице святого Варфоломея — старейшей больнице Великобритании.

В видео Кейт Миддлтон предстала в деловом образе. Она была одета в брючный костюм от канадского бренда Smythe и синюю блузку с изображениями радуги от лондонского бренда Lisou.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA