Кейт Миддлтон Канада Англия свадьба репутация Кейт Миддлтон Канада Англия

Герцогиня Сенсация: как первый зарубежный тур Кейт изменил отношение британцев к ней

Сейчас читают: 380
marieclaire.ru

Сегодня за плечами герцогини Кембриджской десятки официальных туров — Кейт Миддлтон известна своим трудолюбием и ответственным отношением к обязанностям, а также своей открытостью и искренностью, за что ее и любят британцы.

Однако не только деловые и личные качества сыграли роль в формировании репутации герцогини — как оказалось, ее гардероб также оказал на ее имидж значительное влияние.В 2011 году состоялся первый официальный тур герцогини Кембриджской — сразу после свадьбы королевская пара отправилась в Канаду, где Кейт и Уильяму предстояло провести несколько дней на официальных встречах и мероприятиях, представляя Великобританию.

Обозреватели отмечали, что супруга герцога Кембриджского отлично справилась со своей задачей, а отдельной ее заслугой стал выбор гардероба.В недавнем документальном фильме канала Channel 4 «Виндзоры: секреты королевского тура» сообщалось, что выбор нарядов Кейт обеспечил ей любовь и признание публики и моментально сделал из нее сенсацию в СМИ: «Ее смелый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA