Кейт Миддлтон принц Уильям эксперт знаменитости Кейт Миддлтон принц Уильям

Кейт Миддлтон названа самой стильной звездой в Instagram

Сейчас читают: 112
vesti.ua

Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон признали самой стильной знаменитостью Instagram. Таково мнение экспертов Daily Mail, которые отслеживают соцсети.

Кейт Миддлтон получила статус самой стильной в Instagram после того, как опубликовала свое новое фото, на котором она вышла в свет в черных классических брюках со стрелками, светло-голубом джемпере, удлиненном пальто в клетку и темных туфлях на каблуках с острым носом.

Ее образ дополнили кожаный ремень, браслет, серьги и подвеска на шее. В руках Миддлтон держала черно-белый зонт-трость. Новый наряд супруги принца Уильяма вызвал буквально шквал комментариев. "Она всегда в отличной одежде, которая к тому же безупречно сшита", "Кэйт прекрасно одевается и всегда выглядит уместно", "Красивая, элегантная, зрелая, в отличной форме, заботливая, еще и отлично одета.

Она своего рода пример для подражания, который нужен и взрослым, и детям", "Элегантно, как всегда", - отметили поклонники герцогини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA