Кейт Миддлтон принц Уильям родители знаменитости подарки Кейт Миддлтон принц Уильям

10 случаев, когда отличница Кейт Миддлтон нарушила королевские правила. А мы и не заметили

Сейчас читают: 465
milayaya.ru

В то время как за Меган Маркл прочно закрепилось звание главной бунтарки в семействе Виндзоров, Кейт Миддлтон, наоборот, прослыла старательной отличницей.

Но несмотря на то, что герцогиня Кембриджская строго следует королевскому протоколу и беспрекословно чтит многовековые традиции, ей тоже не чужд мятежный дух.Мы в milayaya.ru решили вспомнить 10 историй, как Кэтрин обошла придворный протокол, но сделала это с таким изяществом и осторожностью, что никто и не заметил.

А в конце статьи мы расскажем о том, как Кейт попала в неловкую ситуацию, но на этот раз против своей воли.У представительниц монаршего дома не принято появляться на публике без помолвочного кольца.

Однако Кейт несколько раз нарушала это правило. Например, в 2018 году во время визита в детскую больницу Грейт-Ормонд-стрит супруга принца Уильяма отказалась от знаменитого кольца с сапфиром, выйдя в свет с одним лишь обручальным кольцом.Меган Маркл — не единственная, кто нарушает королевские бьюти-правила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA