Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Кейт Миддлтон принц Уильям Скарлетт Йоханссон люди мужчины красота эксперт Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Кейт Миддлтон принц Уильям Скарлетт Йоханссон

Нос Кейт Миддлтон и еще 9 самых популярных форм носа для ринопластики

Сейчас читают: 423
marieclaire.ru

Герцогиня Кембриджская задает много fashion- и beauty-трендов, за что королевскую особу боготворят многие фотографы, дизайнеры и стилисты.

Теперь же супругу принца Уильяма полюбили и пластические хирурги: согласно статистике, в последние пару лет количество желающих лечь под нож увеличилось на 15%.

Одна из самых популярных операций — ринопластика. Самая популярная форма носа — как у любимой герцогини.Среди пациентов одинаково часто можно наблюдать как мужчин, так и женщин.

Идеально прямой, составляющий угол между лбом и губами ровно в 106 градусов — форма носа, уже получившая в профессиональных кругах название «Герцогиня», идет одинаково обоим полам.Нос Кейт Миддлтон в кабинете хирурга просят чаще всего — по этому показателю супруга принца Уильяма обогнала таких див, как Рианна, Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес.По словам доктора Джулиана де Сильвы, специалиста центра косметологической лицевой хирургии Harley Street, именно идеальное лицо герцогини вдохновляет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA