Кейт Миддлтон принц Уильям Emilia Wickstead Kate Middleton Лондон НОВОСТИ звездный стиль Монархии Кейт Миддлтон принц Уильям Emilia Wickstead Kate Middleton Лондон

Кейт Миддлтон посетила детскую благотворительную организацию в Лондоне

Сейчас читают: 901
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Вчера 38-летняя Кейт Миддлтон посетила благотворительную организацию Tommy's в Лондоне. Она оказывает помощь семьям, в которых случились выкидыши или преждевременные роды.

Для своего визита герцогиня выбрала синее миди-платье от Emilia Wickstead, туфли от Prada и защитную маску от Amaia Kids. Визит герцогини состоялся в рамках Baby Loss Awareness — так называемой недели осведомленности о потере ребенка.

Супруга принца Уильяма также посетила лабораторию в Институте биологии репродукции и развития Имперского колледжа в Лондоне.

Надев белый халат, она пообщалась с медицинскими экспертами, которые рассказали ей о своей инновационной работе по предотвращению выкидышей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA