Гарри Поттер люди Нео Гарри Поттер

11 случаев, когда люди находили в фильмах детали, которые мы проглядели

Сейчас читают: 110
milayaya.ru

Создатели фильмов любят оставлять в своих картинах небольшие послания аудитории, добавляя маленькие детали. Они могут спрятать на заднем плане целую историю или представить слова персонажа в ином свете.

Мы решили копнуть поглубже и попытаться понять этот секретный язык.В фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка» в газете можно прочитать, что ведьма по имени Амелия Боунз была найдена бездыханной в своем доме.

Это была та самая ведьма, которая защищала волшебника в части «Гарри Поттер и Орден Феникса».В полнометражном мультфильме «Чип и Дейл спешат на помощь» вы можете увидеть, что домовый эльф Добби стал моделью для Gucci после того, как завершилась франшиза о Гарри Поттере.В мультфильме «Я краснею» у этих двух девочек можно заметить пластыри на руках.

Это инфузионная система для введения инсулина больным диабетом 1-го типа. У Сьюзан Фонг, технического супервайзера фильма, в детстве диагностировали диабет 1-го типа.В фильме «Не смотрите наверх» Кейт говорит своему парню: «Комета больше той, что уничтожила динозавров, направляется прямо к Земле», и в тот же момент на заднем плане виден парень в костюме динозавра.В аниме «Твое имя» Мицуха и Теши превращают дерево в импровизированное кафе, поэтому позже можно увидеть, что одно из деревьев в городе пропало.В «Геркулесе» Гадес говорит: «Ребята, расслабьтесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA