Анастасия Каменских Олег Винник Кэти Перри Татьяна Муиньо Джон Ледженд Гарри Стайлс Мик Ньютон Любомир Левицкий Сша Украина Одесса Германия Швейцария Австрия звёзды подборка Шоу-бизнес Анастасия Каменских Олег Винник Кэти Перри Татьяна Муиньо Джон Ледженд Гарри Стайлс Мик Ньютон Любомир Левицкий Сша Украина Одесса Германия Швейцария Австрия

Повод для гордости! Украинские звезды, которых знают за рубежом

Сейчас читают: 293
hochu.ua

Украинские артисты настолько талантливые, что их любят не только на родине, но и знают за рубежом. Кто из звезд отечественного шоу-бизнеса успел прославить Украину на весь мир?

Рассказываем далее.Песни украинских исполнителей слушают во всех странах, клипы наших режиссеров смотрят поклонники из разных уголков планеты, а в нарядах отечественных дизайнеров блистают звезды мировой величины.

Рассказываем о знаменитостях из Украины, которые успели покорить весь мир!Читать такжеТогда и сейчас: как выглядели популярные украинские звезды 10 лет назад (ФОТО)После того, как Мика Ньютон блестяще представила Украину на "Евровидении" в 2011 году, заняв на престижном конкурсе четвертое место, она отправилась в США, где ей предложили контракт JK-music group.

В 2022 году певица сново громко заявила о себе, спев на премии "Грэмми" вместе с Джоном Леджендом.Украинский режиссер Любомир Левицкий достиг успеха на родине, выпустив фильмы "Штольня", "Тени забытых предков" и "Сумасшедшая свадьба".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA