Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Сша Стиль Мода Королевская семья Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Сша

Невозможно отвести взгляд: Кейт Миддлтон очаровала женственным образом в вишневом костюме (ФОТО)

Сейчас читают: 940
hochu.ua

Кейт Миддлтон снова в центре всеобщего внимания. Принцесса Уэльская покорила поклонников новым эффектным образом в США. Смотрим!Вчера принц и принцесса Уэльские впервые за 8 лет прибыли с рабочим визитом в США.

Королевская пара уже успела очаровать публику роскошными нарядами, о которых мы вам рассказывали ранее. Однако на этом приятные новости не закончились, ведь Кейт Миддлтон опять вышла в свет в безупречном образе.Читать такжеДебютный выход в статусе принцессы.

Кейт Миддлтон блистает в бриллиантовой тиаре и платье за 5000$ (ФОТО)На второй день своего пребывания США принцесса Уэльская посетила порт Гринтаун Лабс.

Для этого события она выбрала исключительный наряд: костюм-двойку от Alexander McQueen в насыщенном бордовом цвете, состоящий из широких брюк и приталенного пиджака, а также женственную блузу с бантом в нежно-розовом оттенке.Аутфит Кейт Миддлтон дополнила бордовыми замшевыми лодочками от Gianvito Rossi и миниатюрной сумочкой в тон от Chanel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA