Джон Байден Хиллари Клинтон Зеленская Елена Зеленская Сша Джорджтаун Украина награда Джон Байден Хиллари Клинтон Зеленская Елена Зеленская Сша Джорджтаун Украина

"Огромная честь для меня" — первая леди Украины Елена Зеленская получила престижную награду от Хиллари Клинтон

Сейчас читают: 830
hochu.ua

Первая леди Украины получила награду The Hillary Rodham Clinton Award за чрезвычайный вклад в создание более мирного и безопасного общества.

Подробности — на HOCHU.ua!Джорджтаунский институт женщин, мира и безопасности (GIWPS) и Хиллари Клинтон ежегодно вручают премию The Hillary Rodham Clinton Award сильным и влиятельным женщинам, которые усердно трудятся над созданием лучшего мира и светлого будущего.

В этот раз престижные награды получило немало украинок, среди которых — Елена Зеленская.О награждении премией The Hillary Rodham Clinton Award Елена Зеленская рассказала на своей странице в Instagram, отметив, что желает разделить эту награду с каждым соотечественником.

Читать такжеУкраина, Джо Байден и пандемия — названы самые популярные слова 2022 годаОгромная честь для меня — получить награду The Hillary Rodham Clinton Awards от Джорджтаунского института женщин, мира и безопасности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA