Франция Украина страсть книги Франция Украина

3 книги, которые стоит прочитать каждому

Сейчас читают: 996
www.segodnya.ua

Впереди немало выходных, а это прекрасное время для того, чтобы прочитать новую книгу считает телеведущий телеканала "Украина" новостей "Сегодня" Виталий Школьный.

Он сделал собственную подборку необычных, на первый взгляд, книг, которые являются хорошей находкой для читателей, что в поисках новых впечатлений, знаний и полезного опыта. "Сама повесть о столяре по имени Кола.

Он вытесывает мебель, находит общий язык с неистовой женой, имеет четырех сыновей, дочь и внучку. Во Франции в то время свирепствует чума!

Ничего не напоминает? Роллан награжден Нобелевской премией по литературе "за любовь к истине". Взгляните хотя бы первую страницу текста, чтобы почувствовать, в какую изысканную, простую и понятную форму завернута эта истина", – рассказывает телеведущий. "Пиши, сокращай" в оранжевой обложке с белым драконом уже есть в хорошем украинском переводе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA