Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Вера Новикова Леонид Ярмольник Украина развод брак свадьба Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Вера Новикова Леонид Ярмольник Украина

В одну реку дважды: 5 звезд, которые развелись и снова сыграли свадьбу

Сейчас читают: 629
uznayvse.ru

Эти звезды уверены, что в одну реку можно и нужно войти дважды — а иначе вы рискуете упустить свое счастье. Какие знаменитости разводились и снова сочетались узами брака с одним и тем же человеком, вы узнаете из этого материала.

Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник взял в жены красавицу Оксану в 1983 году, но уже в конце 80-х супруги развелись — ради решения бюрократического вопроса с квартирой в Украине.

Фактически 10 лет Леонид и Оксана прожили в статусе «разведенок», но актер так и не смог выручить деньги за жилье. В итоге он плюнул на гиблое дело и снова повел любимую в загс.

Их вторая свадьба была куда более пышной и многолюдной. «Я Ксюху люблю, я без нее жить не могу», — признается актер. Леонид Ярмольник с женой Оксаной Сергей Жигунов В середине нулевых Сергей Жигунов и актриса Вера Новикова отметили 20-ю годовщину брака, а через пару месяцев семейная идиллия рухнула из-за Анастасии Заворотнюк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA