Украина друзья Книга Kazka Украина

Группа KAZKA выпустила детскую книгу, в которой персонажи "оживают" в дополненной реальности

Сейчас читают: 493
hochu.ua

"Чудеса случаются, когда веришь в себя"... Так звучит главный месседж группы KAZKA, которая впервые в украинском шоу-бизнесе осуществила масштабную коллаборацию музыкального проекта и крупнейшего ритейлера страны.

Подробнее — в нашем материале!На днях группа KAZKA объявили о релизе своей книги "KAZKA.Чарголос". История рассказывает о приключениях девочки по имени Казка и ее друзей, которые живут в совершенно другом мире, наполненном магией, волшебными существами и, конечно же, прекрасной музыкой.Наша миссия — подарить сказку каждому.

Сквозь призму музыки, любви к Украине и ответственного отношения к жизни.— отмечают участники группы.Важно отметить, что у книги не только развлекательная миссия, но и экологическая: она учит заботиться об окружающей среде, ответственно относиться к будущему нашей планеты и формировать правильные эко-привычки.Между тем уже доступны для просмотра первые эпизоды одноименного мультсериала "KAZKA.Таємниця Чарголосу".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA