Вильям Гейтс Дженнифер Лопес Ирина Билык Саймон Бейкер Сша Украина Киев позитив Билл Гейтс Вильям Гейтс Дженнифер Лопес Ирина Билык Саймон Бейкер Сша Украина Киев

Билл Гейтс, Ирина Билык и другие звезды, которые решили развестись в 2021 году

Сейчас читают: 851
ivona.bigmir.net

Билл Гейтс и Мелинда ГейсЧитай также: СМИ показали, как выглядит роскошный дом Лободы под Киевом 3 мая один из самых богатых людей в мире, американский бизнесмен и соучредитель компании Microsoft Билл Гейтс обнародовал в Twitter заявление, в котором говорится, что он и его супруга Мелинда решили развестись после 27 лет брака.«После долгих размышлений и большой работы над нашими отношениями, мы приняли решение разорвать брак.

За последние 27 лет мы вырастили троих замечательных детей и создали фонд, который работает во всем мире, чтобы позволить всем людям вести здоровый и продуктивный образ жизни.

Мы продолжаем разделять веру в эту миссию и продолжим нашу совместную работу над фондом, но мы больше не верим, что можем расти вместе как пара на следующем этапе нашей жизни.

Мы просим приватности для нашей семьи, поскольку мы начинаем ориентироваться в этой новой жизни», - сообщили Билл и Мелинда.Ирина Билык и Аслан АхмадовНародная артистка Украины Ирина Билык во время интервью программе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA