Ирина Салтыкова Виктор Салтыков Россия Франция Швейцария Лондон Англия брак родители избиение Ирина Салтыкова Виктор Салтыков Россия Франция Швейцария Лондон Англия

Дочь Салтыковой — об отце: «Для меня он человек, которого я не знаю»

Сейчас читают: 850
wmj.ru

Певица Ирина Салтыкова прожила в браке с композитором Виктором Салтыковым 8 лет и рассталась с ним в 1995 году. Как выяснилось, причиной стали избиения: выпив, музыкант поднимал руку на жену.

Об этом Ирина Салтыкова рассказала в программе «Судьба человека». Сказалось это и на общей дочери Ирины и Виктора Алисе. Девочке было 8 лет, когда ее родители развелись.

И с тех пор она не общается с отцом. Девушка заявляет, что если Виктор Салтыков пожелает выйти на контакт с ней, она не будет уклоняться от разговора с ним.

Тем более, что она уже общается с его дочерью от второго брака Анной. Правда, об общем отце девушки договорились во время встреч не вспоминать. — заявила Алиса Салтыкова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA