Австралия Мадагаскар Интересно Нео Австралия Мадагаскар

20 удивительных насекомых и пауков, в существование которых сложно поверить

Сейчас читают: 341
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПаук-скорпионArachnura - род аранеоморфных пауков из семейства пауков-кругопрядов. Распространены в Австралии, Юго-Восточной Азии, один вид найден в Африке и на Мадагаскаре Poltys acuminatus - паук-ткачMicrathena sagittataTreehopper nymphs (Membracidae) - цикада "Лесная нимфа"Odd Treehopper (Oeda sp.

cf. inflata) еще одна цикадаВьетнамский кузнечикTingidae - это семейство очень маленьких (0,08-0,39 дюйма) насекомых из отряда Hemiptera, которых обычно называют кружевными жукамиPhymata pennsylvanicaBug Nymphs (Plataspididae)Heterotonus trinodosusPyrgauchenia sp. (Горбатка)Они жеЩитовки Cottony Cushion на розовом кустеНypheodana sakakibaraiFunkhouserella bulbiturrisBoxer sharpshooter (Peltocheirus sp)Самка ледяного чешуйчатого насекомого (Icerya sp., Monophlebinae, Margarodidae).

Кстати это не ноги - это особая бахрома по краю самого насекомогоЖук-трилобитArachnura - род аранеоморфных пауков из семейства пауков-кругопрядов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA