Игорь Зур овощи вредители фрукты Игорь Зур

Как избавиться от надоедливых мошек на кухне: хитрость, после которой насекомые уже точно не появятся

Сейчас читают: 418
belnovosti.by

Долгожданное лето вместе со всеми своими радостями несет и неприятности. Это невыносимая жара в городских квартирах и вездесущие насекомые. От комаров, мух и ос можно укрыться за москитными сетками, но как быть с надоедливой мошкарой, которая попадает в дом вместе с урожаем? Расскажем, как с этой бедой справляются современные хозяйки.

Эти мошки появляются даже в закрытых помещениях. Откуда берутся мошки-дрозофилы Дрозофилы, они же плодовые мушки, берутся, как следует из названия, не из самих плодов.

Потомство может быть оставлено взрослыми особями дожидаться своего появления на свет на фруктах и овощах и даже в грунте. Во что превращается помещение, в котором обитает рой проклятущих насекомых, говорить излишне.

Как бороться Мощным средством борьбы и профилактики против появления плодовых мушек служит рукотворная смесь из фруктового сока, уксуса и средства для мытья посуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA