Кэти Перри Барак Обама Вильям Клинтон Джеймс Картер Сша фразы жизнь Нео Кэти Перри Барак Обама Вильям Клинтон Джеймс Картер Сша

15 любопытных фактов, которые заставят вас непечатно удивиться вслух

Сейчас читают: 358
fokus-vnimaniya.com

15 любопытных фактов, которые заставят вас непечатно удивиться вслух Есть на свете вещи, о которых никто не задумывается. Но когда человек натыкается на подобного рода факты, обычно он застывает в изумлении.

Мы собрали для вас более десятка любопытных фактов, от которых у вас точно приподнимутся брови, а с губ сорвется возглас изумления или что-нибудь покрепче.

Все-таки в удивительном мире мы живем! Сегодня ваше тело почти полностью состоит из совершенно других атомов, чем год тому назад Требуется всего лишь около года, чтобы 98% атомов в вашем теле сменилось на другие.

Так что, по сути, каждый год вы становитесь совершенно другим человеком. Когда-то вы были самым младшим во Вселенной Если задуматься, на какую-то долю секунды вы были самым новорожденным из всех новорожденных в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA