Джеймс Бонд Греция штат Канзас Словения мужчины Интересно Нео Джеймс Бонд Греция штат Канзас Словения

20+ любопытных фактов обо всем на свете

Сейчас читают: 179
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. В мифах Древней Греции сирены не были красивыми или похожими на русалок. Это были странные существа, похожие на птиц с человеческим лицом, которые приманивали жертв, обещая наделить их мудростью или предсказать будущее.×2.

Многие птицы неохотно размножаются в маленьких стаях, поэтому в зоопарках для них часто ставят зеркала3. В 50-х годах один исследователь пытался спроектировать сиденья в армейских самолетах под "среднестатистического" пилота, основываясь на параметрах тысяч летчиков.

В итоге он обнаружил, что такое сиденье никому из них не подойдет. Так появились рег4. Силикагель не ядовит. На пакетиках написано "не есть" потому, что им можно подавиться.5.

По словам главы MI6, если бы Джеймс Бонд был реальным человеком, он бы не смог работать на британскую разведку, поскольку ему недостает эмоционального интеллекта, уважения к закону и качеств для командной работы.6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA