Christian Dior Синди Кроуфорд Кейт Мосс Calvin Klein Хелена Кристенсен Юлия Логвинова Сша Фото Супермодели Нео Christian Dior Синди Кроуфорд Кейт Мосс Calvin Klein Хелена Кристенсен Юлия Логвинова Сша

Как изменились культовые супермодели, которым все подражали в 90-х

Сейчас читают: 327
all-for-woman.com

Они положили к своим ногам целую индустрию и завоевали сердца миллионов поклонников по всему миру. Но как складывается жизнь легенд фэшн-индустрии 90-х сегодня?

И чем они занимаются, когда расцвет карьеры уже давно за плечами? Рассказываем в подробностях.Кристи Тарлингтон, Кейт Мосс, Хелена Кристенсен 90-е обозначили новую эпоху в фэшн-индустрии.

Именно в то время стремительно менялись каноны красоты, а профессия модели получила небывалый престиж. Неудивительно, что именно эта декада подарила миру большое количество супермоделей, имена которых ассоциируются с целой эпохой в мире моды.

Чем эти красотки живут сегодня и насколько они изменились за прошедшие десятилетия — рассказываем и показываем вместе с дизайнером Юлией Логвиновой.Хелена Кристенсен 1991 год2022 год — Хелена на показе осенне-зимней коллекции Off-White В 90-е лицо датчанки Хелены Кристенсен украшало обложки самых топовых фэшн-изданий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA