Джон Леннон Мик Джаггер Майкл Джексон Михаил Горбачев Ришар Пьер Жерар Депардье Фредди Меркьюри Джордж Харрисон Ален Делон Савелий Крамаров Робин Уильямс Москва Лондон жизнь знаменитости Интересно Джон Леннон Мик Джаггер Майкл Джексон Михаил Горбачев Ришар Пьер Жерар Депардье Фредди Меркьюри Джордж Харрисон Ален Делон Савелий Крамаров Робин Уильямс Москва Лондон

14 крутых фотографий, на которых запечатлены внезапные пересечения известных людей

Сейчас читают: 509
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПеред вами снимки из серии "кроссовер круче Мстителей". Вы, возможно, не знали, что эти легендарные знаменитости как-то пересекались в своих жизнях и карьерах, но они это делали!

1. Майкл Джексон и Фредди Меркьюри, 1983 год У этой пары даже есть три совместных песни, одна из которых по сей день остаётся неизданной.2.

Джордж Харрисон и Мадонна на премьере фильма "Шанхайский сюрприз" в Лондоне, 1986 год Харрисон стал исполнительным продюсером и композитором фильма, а Мадонна сыграла одну из главных ролей (за которую получила одну из своих "Золотых малин").3.

Пьер Ришар, Михаил Горбачёв и Жерар Депардье во время 18-го Московского Международного кинофестиваля, 1993 год 4. Элтон Джон и Джон Леннон, 1974 год 5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA