Никита Михалков Александр Бортич Москва Белоруссия Светлогорск развод жизнь характер Никита Михалков Александр Бортич Москва Белоруссия Светлогорск

Рок, провокации, и признание: крутые повороты в жизни бунтарки Саши Бортич

Сейчас читают: 148
uznayvse.ru

Ее экспрессивный характер и неудержимый темперамент проявились уже в раннем возрасте. Переломы, сотрясения, ушибы и ожоги не уменьшили пыл и любознательность белокурой девочки, хотя и прибавили седых волос близким людям.

Ну а для режиссеров она, стремительно ворвавшаяся в мир кино, стала находкой. Не имея за плечами актерской школы, Александра Бортич каким-то удивительным образом перевоплощается в своих героинь, причем даже предвзятый зритель не может упрекнуть актрису в неестественности.

Саша Бортич считается одной из самых востребованных актрис отечественного кинематографа Редакция uznayvse.ru собрала семь фактов из жизни девушки, которую сам мэтр отечественного кино Никита Михалков назвал «бунтаркой».

Бабушкино воспитание После развода родителей трехлетнюю Сашу перевезли в Гродно из небольшого белорусского городка Светлогорск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA