Гарри Нуриев Наталья Гольденберг Ольга Карпуть Art Basel Нью-Йорк Лондон Женева Гарри Нуриев Наталья Гольденберг Ольга Карпуть Art Basel Нью-Йорк Лондон Женева

5 самых модных вещей, которые мы видели в инстаграме на этой неделе

Сейчас читают: 303
vogue.ru

Несмотря на то, что Недели моды наконец вернулись в полноценный допандемийный режим, далеко не все звезды и инфлюенсеры спешат на показы в Европу.

Ольга Карпуть, например, в Милан уже отбыла (предварительно упаковав в чемодан меховое пальто из осенней коллекции Prada), а вот Белла Хадид по неустановленным причинам уступила место сестре Джиджи.

И пока старшая ходит по всем важным подиумам, младшая открывает в Нью-Йорке коробки с новыми кроссовками, а не показы. Но те, кто до Недель моды не добрался, тоже не упускают возможности наконец выгулять свой обновленный осенний гардероб.

Наташа Гольденберг, например, показывает в инстаграме свой тотал-лук COS, надетый по случаю первого шоу бренда, которое прошло в Лондоне, и которое сама Наташа смотрела дистанционно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA