Эмма Маккей Париж жизнь страхи насилие Эмма Маккей Париж

Netflix: 20 фильмов и сериалов, которые стоило посмотреть в 2020 году

Сейчас читают: 853
vogue.ru

по фильмам, сериалам и реалити-шоу, о которых в определенные месяцы все говорили. На март пришлась документальная лента «Король тигров: убийство, хаос и безумие», на август — реалити-шоу о недвижимости «Продажи с видом на закат», в октябре мы смотрели легкомысленную комедию «Эмили в Париже», в ноябре — долгожданный четвертый сезон «Короны».

Под занавес этого безумного года мы решили вспомнить 20 главных релизов минувших 12 месяцев. Акробатические кульбиты, от которых захватывает дух, душераздирающие личные истории и вечное напряжение — документальный сериал Грега Уайтели о поездке университетской команды по чирлидингу на чемпионат страны пропустить никак нельзя.

Режиссер показал изнанку «глянцевого» спорта, чтобы зрители наконец зауважали тех, кто им занимается. Второй сезон скандального сериала Лори Нанн о школьниках буквально трещит по швам от комичных сцен и актерских талантов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA