Алексей Пивоваров Юрий Дудь Юрий Борисов Дмитрий Глуховский люди жизнь эмпат Алексей Пивоваров Юрий Дудь Юрий Борисов Дмитрий Глуховский

Если Дудь надоел: за кем из блогеров-интервьюеров стоит следить в 2021 году?

Сейчас читают: 865
uznayvse.ru

Юрий Дудь до 2020 года чувствовал аудиторию и пытался завоевать любовь у молодой публики. Он делал интервью с рэперами и, хоть это не нравилось взрослым людям, которые его смотрели, все-таки выпуски Юрия активно обсуждались.

Позже он решил сосредоточиться на фильмах и публиковать интервью не только реже, но еще и с малоизвестными людьми. Он начал встречаться с узкопрофильными специалистами – например, писателем Дмитрием Глуховским или молодым актером Юрой Борисовым.

Он сменил тематику своих выпусков – теперь он больше говорит о политике, экономике, социальных проблемах, а это не всем интересно.

Его видео уже не набирают десятки миллионов просмотров, как это было раньше, да и в целом интерес публики падает к его творчеству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA