Мира Городов Usa Германия Швейцария штат Мичиган Норвегия люди радость Нео Мира Городов Usa Германия Швейцария штат Мичиган Норвегия

12 самых необычных городов мира, о которых вы раньше не слышали

Сейчас читают: 585
fokus-vnimaniya.com

12 необычных городах, о которых возможно вы раньше не слышали. Возможно, вам захочется посетить один из этих необычных населенных пунктов.

Смотрим! Лонгйир в Норвегии — это одно из самых северных поселений и место, где вы официально не можете умереть. Здесь есть кладбище, однако оно не использовалось уже в течение 70 лет.

Причиной является сильный холод, который не позволяет телам разлагаться и делает их привлекательными для диких животных. Люди, которые вскоре могут умереть, транспортируются в более южные части Норвегии на самолете.

Города, которые находятся одновременно на территории сразу двух государств, – это гораздо более распространенное явление, чем вы можете себе представить, однако этот является самым необычным из всех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA