царь Александр II (Ii) Россия Италия Германия Канада Швейцария люди чувства Нео царь Александр II (Ii) Россия Италия Германия Канада Швейцария

12 крупнейших пород собак, из которых получаются замечательные домашние питомцы

Сейчас читают: 143
mur.tv

Говорят, что больше не всегда лучше, но в случае с этими крупными породами собак мы не согласны. Эти нежные гиганты, от пушистых ньюфаундлендов до гладких немецких догов, становятся прекрасными домашними питомцами.Уход за более крупными собаками часто обходится дороже, поэтому обязательно предусмотрите в бюджете дополнительное питание, большие кровати и пищевые добавки, которые помогают поддерживать здоровье суставов крупных собак.Бернские зенненхунды ласковы и добродушны, что делает их особенно идеальными для семей с маленькими детьми.

Первоначально они были выведены для работы на фермах в Швейцарии, а это значит, что они прекрасно себя чувствуют в холодном климате.Царственные, надежные и дружелюбные, эти нежные гиганты выше большинства взрослых людей, когда они стоят на задних лапах, и могут достигать 32 дюймов в плече на четвереньках.

Их шерсть бывает разных оттенков, включая черно-белый лоскутный узор «арлекин».Ньюфаундленды преданны, милы и терпеливы. Порода возникла в Канаде, где они были рабочими собаками на борту рыболовецких судов, специализирующимися на спасении на воде (так что они тоже храбрые!).

Их легко дрессировать.Золотистые ретриверы лояльны и умны, и это особенно хороший выбор для активных владельцев, так как они требуют много ежедневных упражнений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA