Эллис Росс Сша New York жизнь характер секс Эллис Росс Сша New York

10 сериалов, ради которых стоит отменить все свои планы на осень

Сейчас читают: 892
vogue.ru

С 16 сентября, AppleTV+ Лучший способ понять этот слегка странный сериал Б. Дж. Новака, где каждая серия рассказывает независимую историю, — посмотреть трейлер.

Если лень, мы расскажем вкратце — сериал от сценариста американской версии «Офиса» с достойным актёрским составом (среди которого Трейси Эллис Росс и Кейтлин Дивер) затрагивает самые острые политические и социальные проблемы, от распространения интимных снимков и до стрельбы в общественных местах.

Джиа Толентино, автор The New Yorker, написала эпизод под названием «Комментатор», где сестра Джемаймы Керк исполняет роль Лолы, жизнь которой рушится после того, как она прочитала негативный комментарий о себе в интернете.

А американский актер Лукас Хеджес сыграет известного музыканта, который выбрал сомнительный способ мотивации студентов своего родного университета и пообещал секс взамен на хорошие оценки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA