Энрик Иглесиас Анна Курникова Enrique Iglesias Россия Сша НОВОСТИ Звездные дети Энрик Иглесиас Анна Курникова Enrique Iglesias Россия Сша

Энрике Иглесиас рассказал, что их с Анной Курниковой дети посмотрели клип Escape, на съемках которого они познакомились

Сейчас читают: 634
spletnik.ru

Анна Курникова и Энрике Иглесиас в клипе Escape В 2001 году российская теннисистка Анна Курникова снялась в клипе известного испанского певца Энрике Иглесиаса на песню Escape.

Этот момент стал поворотным в их судьбе — Анна и Энрике влюбились друг в друга и больше не расставались. Сейчас пара живет в США, воспитывает троих детей и посвящает себя семье.

В интервью SiriusXM Иглесиас признался, что их дети уже посмотрели знаковый видеоклип, благодаря которому познакомились их родители.

Я думаю, нет, я знаю, что мои дети уже видели это видео. Они понимают, что к чему, когда его смотрят, — отметил он. Анна Курникова и Энрике Иглесиас в клипе Escape Напомним, что в видео достаточно много горячих сцен, в которых пара целуется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA