Надежда Дорофеева Антон Савлепов Владимир Дантес Сергей Чирков Анастасия Дерская Сша юмор Шоу-бизнес Надежда Дорофеева Антон Савлепов Владимир Дантес Сергей Чирков Анастасия Дерская Сша

Подборка стендаперов, которых смотрит Владимир Дантес

Сейчас читают: 607
hochu.ua

21 сентября певец и телеведущий Владимир Дантес выпустил свой новый Youtube-проект, посвященный украинскому юмору — Standup 380, который будет выходить каждый вторник на Youtube-канале BONS TV.

Главная цель проекта — открыть для зрителя крутых украинских стендап комиков и доказать, что украинская стендап сцена имеет большой потенциал.

Его участниками стали: Антон Савлепов, Вася Байдак, Наташа Гарипова, Антон Тимошенко, Денис Дума, Леша Ральников, Бекир Мамедиев, Сергей Чирков, Настя Дерская, Паша Остриков, Женя Бабков, Паша Евчук и Антон Мыгаль.Специально к премьере Standup 380 и эксклюзивно для HOCHU.ua Владимир Дантес подготовил собственную подборку  любимых стендаперов.Читать такжеВладимир Дантес выпустил клип "Девочка", посвященный 10-й годовщине отношений с Надей Дорофеевой (ВИДЕО) — стендап-комик из Соединенных Штатов.

Его считают одним из самых влиятельных комиков мира и живой легендой юмора.Начинал Луи с режиссуры, но в итоге выбрал поприще стендапа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA