Криштиану Роналду Сша Индия Швеция люди мужчины Интересно Криштиану Роналду Сша Индия Швеция

Любопытные факты о людях и событиях, которые откроют для вас что-то новое

Сейчас читают: 143
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ 1996 году мать-кошка в США пять раз прошла через пламя, чтобы вытащить своих пятерых котят из горящего здания.

Она потеряла сознание, но потом пришла в себя, и ее воссоединили с котятамиРобин Уильямс как-то сказал: "Я думаю, что самые грустные люди всегда стараются изо всех сил, чтобы сделать других людей счастливыми.

Они знают, каково это - чувствовать себя абсолютно бесполезным, - и не хотят, чтобы кто-то еще чувствовал так же"Когда Криштиану Роналду попросили предоставить бутсы для аукциона по сбору средств для 11-летнего мальчика с болезнью мозга, футболист оплатил ему операцию в 83 тысячи долларов, и лично подарил бутсыВ 2019 году бразильянка Сильвия Грекко получила награду лучшего болельщика FIFA.

В зале заметили, как она комментировала весь футбольный матч для своего 11-летнего слепого сынаВ 1978 году индиец поехал в Швецию на велосипеде ради встречи с девушкой, которую он впервые встретил, когда та проводила каникулы в Индии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA