Анастасия Заворотнюк Россия Сша жизнь свадьба радость Анастасия Заворотнюк Россия Сша

«Уже забыла, каково это - радоваться»: Заворотнюк сообщила о долгожданном исцелении

Сейчас читают: 587
7days.ru

25-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк уже не раз жаловалась подписчикам в Инстаграм, что борется с депрессий. По словам Анны, она только с виду кажется бодрой и довольной жизнью, а на самом деле посещает психолога и периодически впадает в глубокое уныние.

Однако сегодня модель сообщилась, что у нее наконец-то появился повод для радости, потому что она почувствовала себя на шаг ближе к долгожданному исцелению. — рассказала наследница артистки в соцсети.Анна не скрывает, что поворотным моментов ее судьбе стал тяжелый недуг, обнаруженный у ее мамы больше трех лет назад.

Как известно, у Заворотнюк рак головного мозга, который считается неизлечимым. Чтобы быть рядом с актрисой, ее дочери пришлось оставить налаженную жизнь в США, где он получила высшее образование, и вернуться в Россию.

Тут карьера девушки складывается не столь же удачно, и пока она обеспечивается себя, работая моделью и блогером. Зато Анна устроила личную жизнь – ее возлюбленный, с которым они начали встречаться еще в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA