Риз Уизерспун Ава Филлипп Сша штат Техас Остин жизнь брак Риз Уизерспун Ава Филлипп Сша штат Техас Остин

Дочь Риз Уизерспун выложила фото с бойфрендом, который очень похож на ее отца

Сейчас читают: 337
chert-poberi.ru

21-летняя Ава — дочь актеров Риз Уизерспун и Райана Филлиппа опубликовала фото со своим бойфрендом Оуеном Махони и вызвала бурное обсуждение в Сети, парень очень сильно похож на ее отца.

Ава Филлипп и Оуен Махони Дочь Риз Уизерспун от первого брака с американским актером Райаном Филиппом очень редко рассказывает о личной жизни публично.

Поэтому фото Авы с бойфрендом Оуеном Махони – настоящая редкость, не удивительно, что оно вызвало бурную реакцию поклонников.

Фото сделано в городе Остин, штат Техас, куда влюбленные ездили отдыхать. Первой на фото отреагировала Риз Уизерспун, она написала: «Ох, уж эти двое!» Меньше чем за сутки, комментарий набрал 19 тысяч лайков и несколько сотен комментариев. «Однозначно, как Риз и Райан»; «Подумал, что это твои родители»; «Как будто с отцом или молодая версия родителей»; «Риз и Райан снова молоды»; «Думал, это фотография твоих родителей»; Риз Уизерспун и Райан Филлипп

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA